JP Scene - шаблон joomla Оригами
catt3 logo lgett trans white logo fftt trans white
Comité de l'Aube Ligue du Grand Est FFTT

 

  • [javascript protected email address]

Demo

  • 1

Résultats individuels

 Félicitations à tous nos jeunes pour leur participation, et en particulier pour Pierre et sa 5ème place. Il peut espérer une montée en régionale au prochain tour.

Tableau         Place   Nom & Prénom        Club
Garçons M15 

                  1 LIEVRE Boris                     RS 10         Monte en R1
                  2 BON Adrien                        RS 10         Monte en R1
                  3 KOCH Rudy                       TOS Noés
                  4 DUCHON Romain            TOS Noés
                  5 PATE Pierre                     CSM Moussey
                  6 CARREY Yohann               FJ Bar/Seine
                  7 MALTERRE Anthony          RS 10
                  8 TRESNARD Léo                 RS 10
                  9 PACHOT Nathan                RS 10
                 10 DUC Pierre-alain               RS 10
                 11 NUNES Vincent                 ASTT St André
                 12 COSTE Alexandre             RS 10
                 13 RATTANAVONG Anthony RS 10
                 14 DUMONT Lucas                  RS 10
                 15 VILLECOURT Alexis       CSM Moussey
                 16 CHARLES Nicolas              ASTT St André
                 17 LAMBERT Léopol                  JGT
                 18 FAYS Guillaume                 CSM Moussey
                 19 LALLEMENT Jaufré               JGT
                 20 CHOQUET Nicolas                SDTDT Aix
                 21 WORONOVYCZ Jérémy   CSM Moussey
                 22 BEAUCOTE Romain             ASA TT
                 23 MICHAUD Kevin                    SDTDT Aix

Tableau          Place   Nom & Prénom        Club
Garçons M18  

                  1 LAMOTTE Claude                 AJFB          Monte en R1
                  2 MEUNIER Kevin                    RS 10         Monte en R1
                  3 DEBREUVE Guillaume       ASTT St André
                  4 PIERRET Corentin               CAP Rom-Vill
                  5 MARTIN Thomas                  TOS Noés
                  6 WORONOVYCZ Joris       CSM Moussey
                  7 BERNARDO Charles           TOS Noés
                  8 JACQUET Adrien                  JGT

 

Sponsors Officiels

calhome gris
img G2P 1 Martens Poids Lourds logoCDSA grey partenaire SARL Dassé img froment1